HANDBALL

TSV Oerlinghausen - Handball
TSV Oerlinghausen - Handball

HANDBALL

TSV Oerlinghausen - Handball
TSV Oerlinghausen - Handball

Die Dritte

Kreisklasse (Bielefeld-Herford)

Pl Verein Sp S U N T P
1 TuS Ost Bielefeld 12 12 0 0 376:245 24:0
2 SG Bünde-Dünne 4 12 7 0 5 332:284 14:10
3 VfL Handball Mennighüffen 4 12 7 0 5 319:261 14:10
4 HSG Quelle/Ummeln 2 12 6 2 4 336:310 14:10
5 TSV Oerlinghausen 3 12 6 1 5 280:259 13:11
6 DJK Blau-Weiß Bielefeld 12 1 1 10 221:371 3:21
7 TG Herford 3 12 1 0 11 223:357 2:22
8 TV FAW Melbergen 06 0 0 0 0 0:0 0:0
Pl Verein T P
1 TuS Ost Bielefeld 376:245 24:0
2 SG Bünde-Dünne 4 332:284 14:10
3 VfL Handball Mennighüffen 4 319:261 14:10
4 HSG Quelle/Ummeln 2 336:310 14:10
5 TSV Oerlinghausen 3 280:259 13:11
6 DJK Blau-Weiß Bielefeld 221:371 3:21
7 TG Herford 3 223:357 2:22
8 TV FAW Melbergen 06 0:0 0:0
Datum Heim Gast Ergebnis
03.09.23 14:00 DJK BW Bielef TSV Oerlingh. 3 17:30
Carl-Severing-Schule - Heeper Straße 95, 33607 Bielefeld
24.09.23 11:00 VfL Mennighü. 4 TSV Oerlingh. 3 28:16 11:7
N.H.Mennighüffen - An der Sporthalle, 32584 Löhne
22.10.23 16:00 TSV Oerlingh. 3 TG Herford 3 29:14 12:6
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
29.10.23 11:00 SG Bünde-Dünne 4 TSV Oerlingh. 3 23:29 12:10
Gymnasium am Markt - Marktstraße 12, 32257 Bünde
18.11.23 16:00 TSV Oerlingh. 3 HSG Quelle/Umm 2 19:23
Grundschule Oerlinghausen Süd - Albert-Schweitzer-Straße, 33813 Oerlinghausen
02.12.23 TV FAW Melb. TSV Oerlingh. 3
Hauptschule Melbergen - Goethestraße, 32584 Löhne
10.12.23 14:00 TSV Oerlingh. 3 DJK BW Bielef 25:18 15:6
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
21.01.24 16:00 TSV Oerlingh. 3 TuS Ost BF 25:34 12:18
Sporthalle a.d. B 66 (Helpup) - Lageschestraße, 33813 Oerlinghausen
28.01.24 15:00 HSG Quelle/Umm 2 TSV Oerlingh. 3 30:30 17:14
Sporthalle Quelle - Marienfelder Straße 81, 33649 Bielefeld
04.02.24 16:00 TSV Oerlingh. 3 VfL Mennighü. 4 28:20 14:7
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
18.02.24 11:00 TG Herford 3 TSV Oerlingh. 3 25:27 10:13
Ernst-Barlach-Realschule - Graf-Kanitz-Straße 11, 32049 Herford
24.02.24 18:00 TSV Oerlingh. 3 SG Bünde-Dünne 4 22:27 13:15
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
10.03.24 16:00 TuS Ost BF TSV Oerlingh. 3 0:0 0:0
Heeper Fichten - Radrennbahnweg 50a, 33609 Bielefeld
Datum Begegnung Ergebnis
03.09.23
14:00
DJK BW Bielef
TSV Oerlingh. 3
17
30

Carl-Severing-Schule - Heeper Straße 95, 33607 Bielefeld
24.09.23
11:00
VfL Mennighü. 4
TSV Oerlingh. 3
28
16
11
7
N.H.Mennighüffen - An der Sporthalle, 32584 Löhne
22.10.23
16:00
TSV Oerlingh. 3
TG Herford 3
29
14
12
6
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
29.10.23
11:00
SG Bünde-Dünne 4
TSV Oerlingh. 3
23
29
12
10
Gymnasium am Markt - Marktstraße 12, 32257 Bünde
18.11.23
16:00
TSV Oerlingh. 3
HSG Quelle/Umm 2
19
23

Grundschule Oerlinghausen Süd - Albert-Schweitzer-Straße, 33813 Oerlinghausen
02.12.23
TV FAW Melb.
TSV Oerlingh. 3


Hauptschule Melbergen - Goethestraße, 32584 Löhne
10.12.23
14:00
TSV Oerlingh. 3
DJK BW Bielef
25
18
15
6
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
21.01.24
16:00
TSV Oerlingh. 3
TuS Ost BF
25
34
12
18
Sporthalle a.d. B 66 (Helpup) - Lageschestraße, 33813 Oerlinghausen
28.01.24
15:00
HSG Quelle/Umm 2
TSV Oerlingh. 3
30
30
17
14
Sporthalle Quelle - Marienfelder Straße 81, 33649 Bielefeld
04.02.24
16:00
TSV Oerlingh. 3
VfL Mennighü. 4
28
20
14
7
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
18.02.24
11:00
TG Herford 3
TSV Oerlingh. 3
25
27
10
13
Ernst-Barlach-Realschule - Graf-Kanitz-Straße 11, 32049 Herford
24.02.24
18:00
TSV Oerlingh. 3
SG Bünde-Dünne 4
22
27
13
15
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
10.03.24
16:00
TuS Ost BF
TSV Oerlingh. 3
0
0
0
0
Heeper Fichten - Radrennbahnweg 50a, 33609 Bielefeld
Datum Heim Gast Ergebnis
- - HVW FOL1
- - F-Verband1
- - HVW MVL1
- - MBZLBI-GT
- - mB-KL2-OWL
- - mC-KL2-OWL
- - OWLmC-KL3
- - OWLwA-KL
- - wB-BZL-OWL
- - OWLwc-KL2
- - wC-KL2-OWL
- - wB-Vor-Li
- - M_KLB BIHF
- - M_KLC BIHF
- - M_KK BIHF
- - F_KLV BIHF
- - M_KK BIHF
- - F_KK BIHF
- - F_KLV BIHF
- - AR24-wA-BZ
- - gE_V3 BIHF
- - wD KK BIHF
- - wD_KK BIHF
13.06.24 18:30 SG Bünde-Dünne TSV Oerlingh. 15 6:8
Gymnasium am Markt - Marktstraße 12, 32257 Bünde - SR24_wB/A2
- - Minis BIHF
- - SR24_wC1
- - SR24_wC_ES
- - gE_KK2BIHF
- - SR24_wDB2
- - gEQ_B BIHF
- - NWKP24-MF
- - NWKP24-FF
- - NWKP24-ME1
- - NWKP24-ME2
- - NWKP24-FE1
- - NWKP24-FE2
- - NWKP24-MÜ
- - NWKP24-M2
16.06.24 10:00 TuS Bi/Jöllenb TSV Oerlingh.
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld - SR24_EQA
16.06.24 11:00 TSV Oerlingh. SG Bünde-Dünne
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld - SR24_EQA
- - NWKP24-F4
- - gE_V4 BIHF
- - F-Freu
Datum Heim Gast Ergebnis
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
SG Bünde-Dünne TSV Oerlingh. 17:15 6:8
Gymnasium am Markt - Marktstraße 12, 32257 Bünde
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
TuS Bi/Jöllenb TSV Oerlingh.
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
TSV Oerlingh. SG Bünde-Dünne
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-

Trainingszeiten

Mittwoch
(Schulzentrum)
20:00 Uhr
21:30 Uhr

Kontakt

Christian Walbrodt (Technischer Direktor)
Mobil: 0151 15609653
E-Mail: qevggr@unaqonyy-breyvatunhfra.qr

Nach oben scrollen