HANDBALL

TSV Oerlinghausen - Handball
TSV Oerlinghausen - Handball

HANDBALL

TSV Oerlinghausen - Handball
TSV Oerlinghausen - Handball

wD-Jugend

Kreisliga (Bielefeld-Herford)

Pl Verein Sp S U N T P
1 TV Concordia Enger 10 8 1 1 178:149 17:3
2 JSG Bielefeld 07 10 6 1 3 152:122 13:7
3 VfL Herford 10 5 2 3 133:125 12:8
4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 10 4 1 5 167:165 9:11
5 VfL Herford 2 10 3 2 5 157:165 8:12
6 TSV Oerlinghausen 10 0 1 9 165:226 1:19
Pl Verein T P
1 TV Concordia Enger 178:149 17:3
2 JSG Bielefeld 07 152:122 13:7
3 VfL Herford 133:125 12:8
4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 167:165 9:11
5 VfL Herford 2 157:165 8:12
6 TSV Oerlinghausen 165:226 1:19
Datum Heim Gast Ergebnis
01.01.23 TVC Enger TSV Oerlingh. 24:5 0:0
-
01.01.23 TSV Oerlingh. TuS Bi/Jöllenb 22:23 0:0
-
01.01.23 VfL Herford TSV Oerlingh. 15:11 0:0
-
01.01.23 VfL Herford 2 TSV Oerlingh. 22:19 0:0
-
01.01.23 TSV Oerlingh. JSG Bielefeld 11:22 0:0
-
18.02.23 14:00 TSV Oerlingh. TVC Enger 25:26 12:13
Grundschule Oerlinghausen Süd - Albert-Schweitzer-Straße, 33813 Oerlinghausen
26.02.23 11:30 TuS Bi/Jöllenb TSV Oerlingh. 27:13 15:5
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
04.03.23 16:00 TSV Oerlingh. VfL Herford 17:20 5:13
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
19.03.23 11:00 TSV Oerlingh. VfL Herford 2 27:27 12:13
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
25.03.23 14:15 JSG Bielefeld TSV Oerlingh. 20:15 10:10
Sporthalle Babenhausen - Babenhausener Straße 155, 33619 Bielefeld
Datum Begegnung Ergebnis
01.01.23
TVC Enger
TSV Oerlingh.
24
5
0
0
-
01.01.23
TSV Oerlingh.
TuS Bi/Jöllenb
22
23
0
0
-
01.01.23
VfL Herford
TSV Oerlingh.
15
11
0
0
-
01.01.23
VfL Herford 2
TSV Oerlingh.
22
19
0
0
-
01.01.23
TSV Oerlingh.
JSG Bielefeld
11
22
0
0
-
18.02.23
14:00
TSV Oerlingh.
TVC Enger
25
26
12
13
Grundschule Oerlinghausen Süd - Albert-Schweitzer-Straße, 33813 Oerlinghausen
26.02.23
11:30
TuS Bi/Jöllenb
TSV Oerlingh.
27
13
15
5
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
04.03.23
16:00
TSV Oerlingh.
VfL Herford
17
20
5
13
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
19.03.23
11:00
TSV Oerlingh.
VfL Herford 2
27
27
12
13
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
25.03.23
14:15
JSG Bielefeld
TSV Oerlingh.
20
15
10
10
Sporthalle Babenhausen - Babenhausener Straße 155, 33619 Bielefeld
Datum Heim Gast Ergebnis
- - HVW FOL1
- - F-Verband1
- - HVW MVL1
- - MBZLBI-GT
- - mB-KL2-OWL
- - mC-KL2-OWL
- - OWLmC-KL3
- - OWLwA-KL
- - wB-BZL-OWL
- - OWLwc-KL2
- - wC-KL2-OWL
- - wB-Vor-Li
- - M_KLB BIHF
- - M_KLC BIHF
- - M_KK BIHF
- - F_KLV BIHF
- - M_KK BIHF
- - F_KK BIHF
- - F_KLV BIHF
- - AR24-wA-BZ
- - gE_V3 BIHF
- - wD KK BIHF
- - wD_KK BIHF
13.06.24 18:30 SG Bünde-Dünne TSV Oerlingh. 15 6:8
Gymnasium am Markt - Marktstraße 12, 32257 Bünde - SR24_wB/A2
- - Minis BIHF
- - SR24_wC1
- - SR24_wC_ES
- - gE_KK2BIHF
- - SR24_wDB2
- - gEQ_B BIHF
- - NWKP24-MF
- - NWKP24-FF
- - NWKP24-ME1
- - NWKP24-ME2
- - NWKP24-FE1
- - NWKP24-FE2
- - NWKP24-MÜ
- - NWKP24-M2
16.06.24 10:00 TuS Bi/Jöllenb TSV Oerlingh.
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld - SR24_EQA
16.06.24 11:00 TSV Oerlingh. SG Bünde-Dünne
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld - SR24_EQA
- - NWKP24-F4
- - gE_V4 BIHF
- - F-Freu
Datum Heim Gast Ergebnis
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
SG Bünde-Dünne TSV Oerlingh. 17:15 6:8
Gymnasium am Markt - Marktstraße 12, 32257 Bünde
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
TuS Bi/Jöllenb TSV Oerlingh.
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
TSV Oerlingh. SG Bünde-Dünne
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-

Trainingszeiten

Dienstag
(Südstadt)
16:15 Uhr
17:45 Uhr
Mittwoch
(Schulzentrum)
17:30 Uhr
19:00 Uhr

Kontakt

Annika Götze (Trainerin)
Jutta Götze (Trainerin)
Tel.: 05202 15624
E-Mail: jq@unaqonyy-breyvatunhfra.qr

Nach oben scrollen