HANDBALL

TSV Oerlinghausen - Handball
TSV Oerlinghausen - Handball

HANDBALL

TSV Oerlinghausen - Handball
TSV Oerlinghausen - Handball

wA-Jugend

Bezirksliga OWL (KÜS Ostwestfalen)

Pl Verein Sp S U N T P
1 HSG Werther/Borgholzhausen 16 14 0 2 364:264 28:4
2 Union 92 Halle 2 16 12 2 2 484:328 26:6
3 Wiedenbrücker TV 16 11 0 5 448:397 22:10
4 SG Bünde-Dünne 16 10 1 5 349:331 21:11
5 Jugendhandball MBV 16 10 0 6 408:362 20:12
6 JSG Hesselteich/Loxten 16 6 1 9 408:434 13:19
7 TuS Brake 16 3 0 13 362:440 6:26
8 HSG EURo 16 3 0 13 353:423 6:26
9 JSG Lenzinghausen-Spenge 16 1 0 15 248:445 2:30
10 TSV Oerlingh. (zurückgezogen 28.10.2022) 0 0 0 0 0:0 0:0
Pl Verein T P
1 HSG Werther/Borgholzhausen 364:264 28:4
2 Union 92 Halle 2 484:328 26:6
3 Wiedenbrücker TV 448:397 22:10
4 SG Bünde-Dünne 349:331 21:11
5 Jugendhandball MBV 408:362 20:12
6 JSG Hesselteich/Loxten 408:434 13:19
7 TuS Brake 362:440 6:26
8 HSG EURo 353:423 6:26
9 JSG Lenzinghausen-Spenge 248:445 2:30
10 TSV Oerlingh. (zurückgezogen 28.10.2022) 0:0 0:0
Datum Heim Gast Ergebnis
03.09.22 14:00 TSV Oerlingh. SG Bünde-Dünne 15:23 8:15
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
11.09.22 14:00 TuS Brake TSV Oerlingh. 21:18 12:7
Sporthalle Brake - Am Bohnenkamp, 33729 Bielefeld
23.10.22 JSG Lenz-Speng TSV Oerlingh.
Sporthalle Lenzinghausen - Turner Straße, 32139 Spenge-Lenzinghausen
29.10.22 16:00 TSV Oerlingh. HSG EURo
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
Datum Begegnung Ergebnis
03.09.22
14:00
TSV Oerlingh.
SG Bünde-Dünne
15
23
8
15
Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
11.09.22
14:00
TuS Brake
TSV Oerlingh.
21
18
12
7
Sporthalle Brake - Am Bohnenkamp, 33729 Bielefeld
23.10.22
JSG Lenz-Speng
TSV Oerlingh.


Sporthalle Lenzinghausen - Turner Straße, 32139 Spenge-Lenzinghausen
29.10.22
16:00
TSV Oerlingh.
HSG EURo


Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium) - Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
Datum Heim Gast Ergebnis
- - HVW FOL1
- - F-Verband1
- - HVW MVL1
- - MBZLBI-GT
- - mB-KL2-OWL
- - mC-KL2-OWL
- - OWLmC-KL3
- - OWLwA-KL
- - wB-BZL-OWL
- - OWLwc-KL2
- - wC-KL2-OWL
- - wB-Vor-Li
- - M_KLB BIHF
- - M_KLC BIHF
- - M_KK BIHF
- - M_KK BIHF
- - F_KLV BIHF
- - F_KK BIHF
- - F_KLV BIHF
- - AR24-wA-BZ
- - gE_V3 BIHF
- - wD KK BIHF
13.06.24 18:30 SG Bünde-Dünne TSV Oerlingh. 15 6:8
Gymnasium am Markt - Marktstraße 12, 32257 Bünde - SR24_wB/A2
- - wD_KK BIHF
- - Minis BIHF
- - SR24_wC1
- - SR24_wC_ES
- - gE_KK2BIHF
- - SR24_wDB2
- - gEQ_B BIHF
- - NWKP24-MF
- - NWKP24-FF
- - NWKP24-ME1
- - NWKP24-ME2
- - NWKP24-FE1
- - NWKP24-FE2
- - NWKP24-MÜ
- - NWKP24-M2
16.06.24 10:00 TuS Bi/Jöllenb TSV Oerlingh.
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld - SR24_EQA
16.06.24 11:00 TSV Oerlingh. SG Bünde-Dünne
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld - SR24_EQA
- - NWKP24-F4
- - gE_V4 BIHF
- - F-Freu
Datum Heim Gast Ergebnis
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
SG Bünde-Dünne TSV Oerlingh. 17:15 6:8
Gymnasium am Markt - Marktstraße 12, 32257 Bünde
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
TuS Bi/Jöllenb TSV Oerlingh.
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
TSV Oerlingh. SG Bünde-Dünne
Realschule Jöllenbeck - Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-
{% for i in Offers | sortbyjsonfield("gDate,desc,") | slice(0,5) %} }: }
{% endfor %}
-

Trainingszeiten

Dienstag
(Schulzentrum)
17:30 Uhr
19:00 Uhr
Donnerstag
(Schulzentrum)
17:30 Uhr
19:00 Uhr

Kontakt

Lara Brummel (Trainerin)
Mobil: 0171 1415355
E-Mail: jn@unaqonyy-breyvatunhfra.qr

Nach oben scrollen